| Nom du produit | VH2V Valve à billes hydraulique en acier inoxydable à haute pression à deux positions 3 voies |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/Min, peut également faire comme votre demande de débit |
| principe de fonctionnement | une soupape de coupe / une soupape à bille haute pression |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSF12-23-0-N, valve électromagnétique de cartouche filetée |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |
| Nom du produit | KSV10-24-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC05013 Les États membres |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 10 L/min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... est disponible |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | une soupape de freinage à sens unique du modèle KCV08-20 |
|---|---|
| Cavité | VC08-2 trou dans la cavité |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC06025 |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 5 L/Min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | Valve hydraulique de contre-équilibrage OEM ODM personnalisée avec traitement dur à cartouche simple |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |