| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KSQMV-B soupape à sens unique, soupape à gaz tubulaire unique, soupape de soulagement à gaz à sens u |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Type tubulaire |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | Série KSQMV type tubulaire contrôle à sens unique de l'accélérateur avec soupape de soulagement du d |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Type tubulaire |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | VRSE soupape de verrouillage à sens unique, G1/4 G3/8 soupape de freinage à pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire ou type de plaque de montage |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériel en acier |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Valve de contrôle de haute qualité avec corps de soupape en acier |
|---|---|
| Pression | Pression nominale de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | Ventilateur à étanchéité |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | SBKH QT500-7 corps de soupape en acier avec traitement de surface soupape à bille haute pression en |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SPKH soupape à bille de plaque de montage, soupape à bille montée à plusieurs étages, soupape hydrau |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SPKH plaque de collecteur de montage hydraulique 2 voies soupape à bille en acier, soupape de coupe |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N deux voies deux positions de prise hydraulique dans la soupape magnétique,2-2 soupape m |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |