| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... est disponible |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Matériel | VRDE Avec soupape de freinage hydraforce avec carrosserie en acier, soupape de verrouillage hydrauli |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |
| Matériel | KDPS5A1-G3/8-FL soupape de freinage à sens unique avec soupape de freinage G3/8 pilotée, soupape de |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | montage de plaques et tubulaire |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Matériel | KDPC05-G3/8 soupape de verrouillage hydraulique personnalisée avec soupape de freinage pilotée G1/2 |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Matériel | VRDD Ventilateur de freinage à double cartouche avec deux vannes de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | KSV12-24-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | soupape de freinage hydraulique à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | La cavité VC08-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |