| Nom du produit | HBKH soupape à bille droite haute pression, soupape hydraulique de coupure, soupape à bille hydrauli |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SBKH QT500-7 corps de soupape en acier avec traitement de surface soupape à bille haute pression en |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SPKH soupape à bille de plaque de montage, soupape à bille montée à plusieurs étages, soupape hydrau |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SPKH plaque de collecteur de montage hydraulique 2 voies soupape à bille en acier, soupape de coupe |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | Bloc de collecteurs de soupapes hydrauliques directes d'usine Pour les gros équipements mécaniques |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / 230 bar |
| Pression maximale de pointe | 38 MPa/ 23 MPa |
| type de soupape 1 | Vannes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | les soupapes de réduction de la pression de la cartouche |
| Nom du produit | Valve électromagnétique de type cartouche KSF12-23-0-N, valve électromagnétique de cartouche filetée |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |
| Nom du produit | KSV08-24L-0-N soupape électromagnétique à cartouche hydraulique, deux voies deux positions soupape é |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Ventilateur solénoïde hydraulique à cartouche filetée KSV10-24L-0-N avec connecteur DG ER de 12 V ou |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 315 bar, pression à 1 port: 250 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV10-24-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV12-24-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |