| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... Je vous en prie. |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-2, CV10, CV12... différentes cavités disponibles |
| Pression nominale | 350 bar = 35 Mpa |
| Flux nominale | Débit de 30 L/min |
| Principe de fonctionnement | vanne unidirectionnelle |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | barre 250 |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 standard entière |
| Pression nominale | 350 bar = 35 MPa |
| Débit nominal | 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KDPR08-33-0-N Kaienli personnalisé hydraulique réduire la pression portionnelle soupape magnétique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | P: 350 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 30 L/min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 5 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 5 L/min |
| Principe de fonctionnement | Fonction proportionnelle à deux positions à deux voies |
| Produit | KQHF28H1-25/60 soupape électromagnétique hydraulique avec connecteur DG ou ER 24V 12V corps de soupa |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Flux nominale | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |