| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |
| Nom du produit | soupape de freinage hydraulique à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | La cavité VC08-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... dépend de votre choix |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de freinage à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... Je vous en prie. |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-2, CV10, CV12... différentes cavités disponibles |
| Pression nominale | 350 bar = 35 Mpa |
| Flux nominale | Débit de 30 L/min |
| Principe de fonctionnement | vanne unidirectionnelle |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... est disponible |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | Trois positions à deux sens |