| Matériel | VRDD Ventilateur de freinage à double cartouche avec deux vannes de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | Diffuseurs hydrauliques personnalisés avec corps de vanne en aluminium, diffuseurs de vanne hydrafor |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Collecteurs de soupapes hydrauliques, bloc de soupapes hydrauliques en acier, corps de soupape QT500 |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 6061-T6 collecteurs de soupapes hydrauliques en aluminium / bloc de soupapes supporté OEM ODM, corps |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 6061-T6 collecteurs de soupapes hydrauliques en aluminium / bloc de soupapes supporté OEM ODM, corps |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | corps de soupape en acier avec soupape magnétique proportionnelle réductrice de pression, collecteur |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/ 21MPa, la pression est différente en acier ou en aluminium |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | KSV12-24-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone à double bobine KSV10-40-0-N, 2 position 4 façon de régler la valve |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 110,40 L par minute |
| principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 À l'arrêt de la soupape de solénoid |