| Nom du produit | KSV08-30-0-N soupape de régulation de débit à magnénoïde, soupape hydraulique à magnénoïde à 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L / min |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile hydraulique à quatre voies, soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le VC10-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar |
| Flux nominale | 220,70 L/min |
| Principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
|---|---|
| la cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 164 ml |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | approvisionnement en huile pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-2, CV10, CV12... différentes cavités disponibles |
| Pression nominale | 350 bar = 35 Mpa |
| Flux nominale | Débit de 30 L/min |
| Principe de fonctionnement | vanne unidirectionnelle |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2-2 valve directionnelle proportionnelle |
|---|---|
| la cavité | VC08-2S |
| Taux de pression | 210 bar (3000 psi) |
| Taux de débit | Jusqu'à 20 L/min, moins de 5 gouttes/min à 210 bar (3000 psi) |
| Principe de fonctionnement | 70 Hz |
| Nom du produit | Valve de sécurité de débordement |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Maximum de 80 lpm |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KSV08-31L-0-N soupape de cartouche à magnénoïde, prise hydraulique 3 voies 2 positions dans la soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |