| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | Valve directionnelle hydraulique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: 210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | K28DCF08-10-210 8 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 210bar |
| Pression maximale de pointe | 21MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |
| Nom du produit | VRSE soupape de verrouillage à sens unique, G1/4 G3/8 soupape de freinage à pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire ou type de plaque de montage |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Débit nominal | 20 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | SPKH soupape à bille de plaque de montage, soupape à bille montée à plusieurs étages, soupape hydrau |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |