| Nom du produit | SPKH soupape à bille de plaque de montage, soupape à bille montée à plusieurs étages, soupape hydrau |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SPKH plaque de collecteur de montage hydraulique 2 voies soupape à bille en acier, soupape de coupe |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | système de soupape hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire / type plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | médias d'huile fluide |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 bar |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 bar |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique avec le meilleur prix pilote fonctionner soupape de contrôl |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC06025 |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 5 L/Min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |