| Nom du produit | Corps de soupape en acier avec un kit d'alimentation en huile pilote d'accumulateur de diaphragme fa |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | Conception de système hydraulique personnalisé, collecteurs de vannes avec vanne magnétique,Corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Collecteurs de soupapes hydrauliques, débit nominal 400L soupape électrique hyraulique avec bloc d' |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |