| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | soupape de sûreté de pression |
|---|---|
| la cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Unité pilote d'alimentation en huile avec collecteurs de soupapes en acier ou en aulumium pour accum |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | une soupape électromagnétique hydraulique à 2 positions à 6 voies |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Toutes les interfaces externes en filetage | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| surface du corps de la vanne | traitement de surface de l'alliage de zinc et de nickel |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 soupape anti-explosion pour système hydraulique, pièces détachées hydrauliques pour exc |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 550 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 pièces hydrauliques sur mesure pour excavatrice, soupape anti-explosion pour pièces dét |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 550 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes hydrauliques anti-explosion pour camions lourds KFBV-150/550 |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 550 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 55 MPa |
| Type de soupape | soupape d'arrêt de flamme |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 soupape de chargement hydraulique, soupape anti-explosion à charge lourde, soupape anti |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Encapsulation des soupapes anti-explosion Ex-m et boîtier ignifuge Ex-t soupape hydraul |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Matériau QT500-7 |