| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 cavité standard |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
|---|---|
| la cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 164 ml |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Produit | KQHF28H1-25/60 soupape électromagnétique hydraulique avec connecteur DG ou ER 24V 12V corps de soupa |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Flux nominale | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |
| Nom du produit | VBCD-SEA soupape en acier à cartouche simple soupape d' équilibre de carrosserie, soupape de double |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | Corps de soupape en acier |
| Nom du produit | VBCD-SE-FLV une vanne d'équilibre avec vanne de centre de contrôle en acier QT500-7 bloc zinc et all |
|---|---|
| Pression nominale | Acier QT500-7: 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Aluminium 6061-T6 : 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | KSV08-33L-0-N soupape électromagnétique à cartouche filetée standard avec 24V 12V hydraforce au lieu |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 voies 2 prise de position dans la soupape électronique |