| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Bloc de collecteurs de soupapes hydrauliques directes d'usine Pour les gros équipements mécaniques |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / 230 bar |
| Pression maximale de pointe | 38 MPa/ 23 MPa |
| type de soupape 1 | Vannes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | les soupapes de réduction de la pression de la cartouche |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / 211 bar |
| Pression maximale de pointe | 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Collecteurs de soupapes hydrauliques, bloc de soupapes hydrauliques en acier, corps de soupape QT500 |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Diffuseurs hydrauliques personnalisés avec corps de vanne en aluminium, diffuseurs de vanne hydrafor |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/ 21MPa, la pression est différente en acier ou en aluminium |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |