| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 5 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | VBCD-SEA soupape en acier à cartouche simple soupape d' équilibre de carrosserie, soupape de double |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | Corps de soupape en acier |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 210Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... dépend de votre choix |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de freinage à sens unique |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 35 Mpa |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Valve d'équilibrage ou double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centrale |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | une soupape de débit excessif |
|---|---|
| Cavité | Cavité T-19A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 480 lpm |
| Taux de fuite interne | dans les 200 ml/min à 100 bar pour un port |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |