| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 100 bar |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Nom du produit | KSV08-24L-0-N soupape électromagnétique à cartouche hydraulique, deux voies deux positions soupape é |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Nom du produit | soupape de contre-équilibrage pilotée |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Nom du produit | 2-2 valve directionnelle proportionnelle |
|---|---|
| la cavité | VC08-2S |
| Taux de pression | 210 bar (3000 psi) |
| Taux de débit | Jusqu'à 20 L/min, moins de 5 gouttes/min à 210 bar (3000 psi) |
| Nom du produit | une soupape électromagnétique hydraulique à 2 positions à 6 voies |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Toutes les interfaces externes en filetage | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| surface du corps de la vanne | traitement de surface de l'alliage de zinc et de nickel |
| Nom du produit | BKH SAE soupape à bille fabriquée en Chine bloc de soupape en acier, QT500-7 soupape à bille hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min ou débit demandé |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 5 L/min |