| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | La valeur de la valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la pièce |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | Fluide pétrolier |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | huile Moyen |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 cavité standard |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | VBCD-SE-FLV une vanne d'équilibre avec vanne de centre de contrôle en acier QT500-7 bloc zinc et all |
|---|---|
| Pression nominale | Acier QT500-7: 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Aluminium 6061-T6 : 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Flux nominale | 25 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 soupape centrale, hydraulique une ou deux cartouches soupape d' équilib |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa/ 21 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape centrale |
| Matériau de la vanne | acier |
| Matériel | VRDD Ventilateur de freinage à double cartouche avec deux vannes de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | pièces de rechange de machines |
| Type de connexion | en forme de tubes ou scellés à l'huile |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Type d'huile liquide |
| Nom du produit | approvisionnement en huile pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |