| Nom du produit | une soupape électromagnétique hydraulique à 2 positions à 6 voies |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Toutes les interfaces externes en filetage | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| surface du corps de la vanne | traitement de surface de l'alliage de zinc et de nickel |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Nom du produit | Le numéro de série KSV08-30 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 MPa |
| Flux nominale | 5 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | Fluide pétrolier |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 35 MPa |
| Type de soupape | soupape d'équilibrage à sens unique |
| Matériau de la vanne | Le nombre de points de contrôle |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Flux nominale | 25 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | VRSL-FL avec carrosserie de soupape en acier, cartouche hydraulique, soupape de freinage pilotée |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau QT500-7 |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 5 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | KSF08-22-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, trou de cavité VC12 avec soupape solénoï |
|---|---|
| Trou de cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSF10-22-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSV10-23LP-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |