| Nom du produit | VBCD-SEA soupape en acier à cartouche simple soupape d' équilibre de carrosserie, soupape de double |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | Corps de soupape en acier |
| Nom du produit | KLCD G3/8 DEFL double relief type de soupape de contrôle pilote basée sur un corps de soupape en aci |
|---|---|
| Taille du port de pétrole | G3/8 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL G1/2 soupape hydraulique surcentrale, fabriquée en Chine soupape d' équilibre à soulageme |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar pour les matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | 210 bar pour les matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / aluminium 220 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Valve hydraulique de surcentrement KLDC 1/2DF/FL avec filetage G1/2 à double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | une seule valve surcentrale à cartouche, une double valve de contre-équilibrage avec fil d'huile G1/ |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur à pompe/machinerie industrielle à cartouche unique, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar ou 220 bar en aluminium selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-SE-3VIE soupape hydraulique surcentrale fabriquée en Chine soupape de contre-équilibre de type |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 35 MPa |
| Type de soupape | soupape d'équilibrage à sens unique |
| Matériau de la vanne | Le nombre de points de contrôle |