| Nom du produit | Valve hydraulique de contre-équilibrage OEM ODM personnalisée avec traitement dur à cartouche simple |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | une capacité de sortie de l'air comprise entre 20 et 180 L, |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |