| Nom du produit | KSPC10-G1/2 soupape de freinage à pilote hydraulique fabriquée à partir d'un bloc de soupape QT500-7 |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-2, CV10, CV12... différentes cavités disponibles |
| Pression nominale | 350 bar = 35 Mpa |
| Flux nominale | Débit de 30 L/min |
| Principe de fonctionnement | vanne unidirectionnelle |
| Nom du produit | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 soupape centrale, hydraulique une ou deux cartouches soupape d' équilib |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa/ 21 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape centrale |
| Matériau de la vanne | acier |
| Nom du produit | une soupape de freinage à sens unique du modèle KCV08-20 |
|---|---|
| Cavité | VC08-2 trou dans la cavité |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | KLCD G3/8 DEFL double relief type de soupape de contrôle pilote basée sur un corps de soupape en aci |
|---|---|
| Taille du port de pétrole | G3/8 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | soupape de contre-équilibrage pilotée |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | soupape de sûreté de pression |
|---|---|
| la cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | VC08-2, CV10, CV12... Je vous en prie. |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de contrôle de non retour |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | KLCD G1/2 DF/FL deux cartouches de soupape de surcentre avec G1/2 fil de taille double soulagement s |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 |