| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 210Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |
| Nom du produit | KLCD-1-2DE avec deux valves d' équilibre, G1/2 surcentrale avec deux cartouches |
|---|---|
| Pression nominale | Le nombre de barres est calculé en fonction de la fréquence d'écoulement. |
| Plage de débit | de 20 litres à 150 litres selon vos besoins |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 ou 6061-T6 |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N deux voies deux positions de prise hydraulique dans la soupape magnétique,2-2 soupape m |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |
| Nom du produit | KSF16-22-0-N Hydraforce soupape électromagnétique hydraulique standard de remplacement à deux voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | soupape de soulagement de pression et soupape de sécurité |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KPV72-31 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes électromagnétiques hydrauliques proportionnelles, soupape de réduction de pr |
|---|---|
| la cavité | selon la demande du client |
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | KPV72-30 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL pilote exploiter une soupape overcenter avec une double soupape d'équilibre basée sur un |
|---|---|
| Pression nominale | carrosserie en acier 35Mpa |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 209Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | soupape de contre-équilibrage pilote |
| Matériau de la vanne | métal QT500-7 ou aluminium |