| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 300 ml/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | soupape de sûreté de pression |
|---|---|
| la cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |
| Nom du produit | 2 position 6 façon |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 5 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | soupape de contrôle de non retour |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC05013 Les États membres |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 10 L/min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | KSV10-47DL-0-N Plug en 4 façons 3 position hydraulique standard VC10 cavité pourrait au lieu de vann |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC05013 Les États membres |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 10 L/min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 bar |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | KPV72-31 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 24 MPA |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |