| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | La valeur de la valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la pièce |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Vanne hydraulique à l'épreuve de l'explosion, vanne hydraulique de localisation personn |
|---|---|
| Pression nominale | 550 bars |
| Pression maximale de pointe | 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes hydrauliques anti-explosion pour camions lourds KFBV-150/550 |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 550 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 55 MPa |
| Type de soupape | soupape d'arrêt de flamme |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 soupape de chargement hydraulique, soupape anti-explosion à charge lourde, soupape anti |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | avec une soupape hydraulique surcentrale 30L 60L 95L en alliage de zinc nickel, soupape de contre-ba |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | Valve de contre-équilibrage |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Valve hydraulique de contre-équilibrage OEM ODM personnalisée avec traitement dur à cartouche simple |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |