| Nom du produit | SPKH plaque de collecteur de montage hydraulique 2 voies soupape à bille en acier, soupape de coupe |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | VBCD-DE Une soupape hydraulique surcentrale avec double soupape d'équilibre corps en acier fait de s |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SE-FLV une vanne d'équilibre avec vanne de centre de contrôle en acier QT500-7 bloc zinc et all |
|---|---|
| Pression nominale | Acier QT500-7: 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Aluminium 6061-T6 : 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 soupape centrale, hydraulique une ou deux cartouches soupape d' équilib |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa/ 21 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape centrale |
| Matériau de la vanne | acier |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KSV10-47BL-0-N quatre porte soupape de bobine + deux connecteurs soupape hydraulique standard peut é |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 litre par minute |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |