| Nom du produit | une soupape de débit excessif |
|---|---|
| Cavité | Cavité T-19A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 480 lpm |
| Taux de fuite interne | dans les 200 ml/min à 100 bar pour un port |
| Nom du produit | soupape de sécurité hydraulique |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Maximum de 80 lpm |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Produit | KQHF28H1-25/60 soupape électromagnétique hydraulique avec connecteur DG ou ER 24V 12V corps de soupa |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Flux nominale | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |
| Nom du produit | Valve de sécurité de débordement |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | Maximum de 80 lpm |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | une soupape de débit excessif |
|---|---|
| Cavité | Cavité T-19A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 480 lpm |
| Taux de fuite interne | dans les 200 ml/min à 100 bar pour un port |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | T-18A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 760 lpm |
| Température de fonctionnement | -40 °C à 120 °C (clôture en caoutchouc nitrile standard) |
| Nom du produit | KPR58-38A-0-N Valve réductrice de pression avec trou de cavité VC08-3 Vente réductrice de pression h |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Débit nominal | 18 lpm maximum |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KPRDB-LAN Valve de décharge de pression avec trou de cavité standard T-11A type de cartouche |
|---|---|
| Cavité | T-11A |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | maximum 40 L/Min |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Valve de contrôle de haute qualité avec corps de soupape en acier |
|---|---|
| Pression | Pression nominale de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | Ventilateur à étanchéité |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | soupape de soulagement de pression et soupape de sécurité |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |