| Nom du produit | KSV08-58C-0-N soupape électromagnétique à cartouche de grande taille avec prise de bobine à 5 portes |
|---|---|
| Trou de cavité | Le numéro de série VC08-5 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | À un maximum de 8 L/min et 207 bar (3000 psi), le débit de fuite maximal est de 164 ml/min. |
| principe de fonctionnement | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
| Nom du produit | 2 position 6 façon |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | une soupape électromagnétique à six voies de position 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 100 bar |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | Ventilateur de soulagement KRV-S08 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 Mba |
| Flux nominale | 30 lpm maximum |
| Filtreur | Au niveau NAS9 |
| Produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Débit nominal | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |
| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | Valve de sécurité hydraulique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |