| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / 211 bar |
| Pression maximale de pointe | 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 24V de réduction de la pression proportionnelle de la vanne 6 banque collecteurs de vanne hydrauliqu |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 21 MPa |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur de réduction de pression proportionnel 24V 6 banques collecteurs de vannes hydrauliques |
|---|---|
| Pression nominale | Carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | acier ou aluminium : 35Mpa/ 21Mpa |
| type de soupape 1 | Vanne électromagnétique hydraulique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | K28DCF08-10-210 8 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 100 bars |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Puissance électromagnétique | 20 W |
| Nom du produit | K28DCF08-10-210 8 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 210bar |
| Pression maximale de pointe | 21MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | SBKH QT500-7 corps de soupape en acier avec traitement de surface soupape à bille haute pression en |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | SPKH soupape à bille de plaque de montage, soupape à bille montée à plusieurs étages, soupape hydrau |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/40L/60L/80L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |