| Nom du produit | QT500-7 bloc de soupape en acier avec kit d'alimentation en huile du pilote de l'excavateur à accumu |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Corps de soupape en acier avec un kit d'alimentation en huile pilote d'accumulateur de diaphragme fa |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventileur pilote hydraulique pour excavatrice à diaphragme, à base de corps de soupape en acier ou e |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateurs hydrauliques avec soupape solénoïde, corps de soupape en acier, ensemble de soupape de |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage doit être équipé d'un dispositif de réglage de l'écoulement de l'air. |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 23 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Valve hydraulique de contre-équilibrage OEM ODM personnalisée avec traitement dur à cartouche simple |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | une soupape de contre-balancement. |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / aluminium 220 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur pilote de solénoïde OEM Ventilateur pilote manifoldes Hydraulique pilote d'huile d'appro |
|---|---|
| Pression nominale | 360bar / 220bar dépend du type de matériau de carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | une seule valve surcentrale à cartouche, une double valve de contre-équilibrage avec fil d'huile G1/ |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |