| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 bar |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa et 209Mpa, selon le corps de la vanne |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 35 MPa |
| Pression maximale de pointe | 350 bar |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |