| Nom du produit | 2 POSITION 2 soupape électromagnétique |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 360 bar |
| Flux nominale | 114 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KSF08-22-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, trou de cavité VC12 avec soupape solénoï |
|---|---|
| Trou de cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSF10-22-0-N soupape solénoïde hydraulique pour excavateur, VC12 trou cavité avec soupape solénoïde |
|---|---|
| Trou de cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 76L/minute |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KSV10-47BL-0-N quatre porte soupape de bobine + deux connecteurs soupape hydraulique standard peut é |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 litre par minute |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-23LP-0-N VC10-2 hydraulique à cavité soupape magnétique à deux voies deux positions |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | KSP08-25-0-N soupape électromagnétique hydraulique avec fonction directionnelle, soupape proportionn |
|---|---|
| Trou de cavité | 3 à 4 16 UNF |
| Pression nominale | 350 bar |
| Définition | Deux poDescription : entraînement proportionnel électromagnétique, à deux voies, type bobine à actio |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |