| Nom du produit | une soupape de freinage à sens unique du modèle KCV08-20 |
|---|---|
| Cavité | VC08-2 trou dans la cavité |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | 30 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | 2 position 6 façon |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | VBCD-DE Une soupape hydraulique surcentrale avec double soupape d'équilibre corps en acier fait de s |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | une soupape électromagnétique à six voies de position 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur électromagnétique à 6 voies 2 |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Origine | Chine continentale |
| Nom du produit | K28DCF08-10-210 8 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 100 bars |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Puissance électromagnétique | 20 W |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 100 bar |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Origine | Chine continentale |