| Nom du produit | 2-6 soupape électromagnétique hydraulique |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape électromagnétique désactivée |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes électromagnétiques hydrauliques proportionnelles, soupape de réduction de pr |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile liquide |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | Ventilateur de freinage à pilote hydraulique fabriqué à partir d'un bloc de vanne QT500-7 en carross |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette/selon la demande |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 310 bar |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | VRSD soupape de verrouillage hydraulique avec le meilleur prix pilote fonctionner soupape de contrôl |
|---|---|
| Application du projet | Industriel/commercial/résidentiel |
| Type de connexion | Plat/tubulaire/bride |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | KTS38-21-0-N 2-2 soupape réductrice de pression 2 voies 2 Hydraforce soupape de débordement proporti |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 5 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | KPV72-31 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| Cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | soupape de décharge / soupape de débordement |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | soupape de sûreté de pression |
|---|---|
| la cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |