| Nom du produit | KLCD G3/8DE-A deux soupapes de contrôle pilote sur un corps de soupape en acier avec une soupape sur |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur de verrouillage hydraulique VRDL avec double pilote, valve de freinage de 20 à 100 L |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange du système hydraulique |
| Type de connexion | type de plaque de montage et type tubulaire |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | LD1-25-1DTTR-10 Parker au lieu de type vanne de verrouillage hydraulique avec double vanne de soulag |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Les médias | Soupape de commande d'huile |
| Nom du produit | KSPC10-G1/2 soupape de freinage à pilote hydraulique fabriquée à partir d'un bloc de soupape QT500-7 |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Valve à bille droite BKH avec taille de fil G1/2 G3/4, vannes de coupure haute pression de type BHK |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar = 31,5 MPA |
| Débit nominal | 20 litres par minute |
| principe de fonctionnement | une valve à billes coupée |
| Nom du produit | VH2V Valve à billes hydraulique en acier inoxydable à haute pression à deux positions 3 voies |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20L/Min, peut également faire comme votre demande de débit |
| principe de fonctionnement | une soupape de coupe / une soupape à bille haute pression |
| Nom du produit | VH3V Valve à bille directe avec carrosserie en acier de haute qualité 2 voies 3 voies droite hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | BKH SAE soupape à bille fabriquée en Chine bloc de soupape en acier, QT500-7 soupape à bille hydraul |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 L/min ou débit demandé |
| Principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | HBKH soupape à bille droite haute pression, soupape hydraulique de coupure, soupape à bille hydrauli |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression nominale de 250 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 bar au maximum |
| Type de soupape | soupape électromagnétique de 2 positions et de 6 voies |
| Matériau de la vanne | Carrosserie en acier, en fer ou en aluminium ou selon les matériaux demandés |