| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure, collecteurs de vannes avec vanne magnétique, corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la combustion |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Ventilateurs hydrauliques avec soupape solénoïde, corps de soupape en acier, ensemble de soupape de |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Ventilateur pilote de solénoïde OEM Ventilateur pilote manifoldes Hydraulique pilote d'huile d'appro |
|---|---|
| Pression nominale | 360bar / 220bar dépend du type de matériau de carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Excavateur Système hydraulique utilisant une soupape de réserve d' huile pilote, kit d' alimentation |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Conception de système hydraulique personnalisé, collecteurs de vannes avec vanne magnétique,Corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |
| Product Name | customized hydraulic system design |
|---|---|
| Rated pressure | 361bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| valve type 1 | plug in solenoid valves |
| valve type 2 | pressure reducing valve/proportional solenoid valve |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Rated pressure | 361 bar pressure for steel |
| Maximum peak pressure | 221 bar pressure for aluminium |
| type de soupape 1 | une puissance de sortie supérieure à 100 W |
| valve type 2 | pressure reduce valve. proportional solenoid valve |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 360 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 220 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | des bouchons dans les soupapes électromagnétiques |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression. une valve électromagnétique proportionnelle |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnénoïde KSV08-47BL-0-N à double connecteur DIN43650 ou à cartouche filetée DT |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 328 ml/min maximum à 210 bar |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |