| Nom du produit | Valve à cartouche à filetage KSV08-40 ou DT04-2P |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 35 Mpa (5075 psi) |
| Flux nominale | 328 ml/min maximum à 210 bar |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV10-34L-0-N position à trois voies twp sur hors commande hydraulique soupape électromagnétique hyd |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Le dispositif doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique, d'un disp |
|---|---|
| Trou de cavité | Le code de l'établissement |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Valve hydraulique de contre-équilibrage OEM ODM personnalisée avec traitement dur à cartouche simple |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | une soupape de contre-balancement. |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage doit être équipé d'un dispositif de réglage de l'écoulement de l'air. |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 23 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |