| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage de la pression doit être équipé d'un dispositif de réglage de la pression. |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | Diffuseurs hydrauliques personnalisés avec corps de vanne en aluminium, diffuseurs de vanne hydrafor |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Collecteurs de soupapes hydrauliques, bloc de soupapes hydrauliques en acier, corps de soupape QT500 |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 6061-T6 collecteurs de soupapes hydrauliques en aluminium / bloc de soupapes supporté OEM ODM, corps |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | 6061-T6 collecteurs de soupapes hydrauliques en aluminium / bloc de soupapes supporté OEM ODM, corps |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / 210 bar, type QT500-7/ 6061-T6 |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa / 21 MPa, selon le type de matériau |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | corps de soupape en acier avec soupape magnétique proportionnelle réductrice de pression, collecteur |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Collecteurs de soupapes hydrauliques, débit nominal 400L soupape électrique hyraulique avec bloc d' |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: 210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | OEM ODM collecteurs de vannes disponibles avec banque de vanne sloenoïde système hydraulique utilisa |
|---|---|
| Pression nominale | pour le 6061-6T: carrosserie en aluminium de 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/ 21MPa, la pression est différente en acier ou en aluminium |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |