| Nom du produit | KSV08-31L-0-N soupape de cartouche à magnénoïde, prise hydraulique 3 voies 2 positions dans la soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |
| Nom du produit | KSV08-47DL-0-N toutes sortes de prise dans la soupape magnétique,twin bobines hydraforce standard de |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Position 4 à 3 |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / 211 bar |
| Pression maximale de pointe | 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KLCD G1/2 DF/FL deux cartouches de soupape de surcentre avec G1/2 fil de taille double soulagement s |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | en acier QT 500-7 |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / aluminium 220 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur à pompe/machinerie industrielle à cartouche unique, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar ou 220 bar en aluminium selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | une seule valve surcentrale à cartouche, une double valve de contre-équilibrage avec fil d'huile G1/ |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |