| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC06025 |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 5 L/Min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC05013 Les États membres |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 10 L/min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | KPR50-38A-0-N Ventilateur hydraulique de réduction de la pression des cartouches de la série Sun et |
|---|---|
| Cavité | VC10-3 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 60L/min |
| principe de fonctionnement | Valve à bobine à 3 voies |
| Nom du produit | KPRDB-LAN Valve de décharge de pression avec trou de cavité standard T-11A type de cartouche |
|---|---|
| Cavité | T-11A |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | maximum 40 L/Min |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| Matériel | matières premières QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N deux voies deux positions de prise hydraulique dans la soupape magnétique,2-2 soupape m |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Deux façons deux positions |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage de la pression doit être équipé d'un dispositif de réglage de la pression. |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture standard VC08-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |
| Nom du produit | KSV08-47CL-0-N soupape électromagnétique à double bobine à commande 4 voies 3 positions pour système |
|---|---|
| Trou de cavité | V08-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | Au maximum 11,4 L/min et 207 bar (3000 psi), le taux de fuite maximal est de 278 ml/min. |
| principe de fonctionnement | Ventilateur électromagnétique à 4 voies et 3 positions |