| Nom du produit | KSV10-47DL-0-N Plug en 4 façons 3 position hydraulique standard VC10 cavité pourrait au lieu de vann |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | KSV10-47B-0-N Support OEM ODM conception de système hydraulique fabricant chinois pour une soupape m |
|---|---|
| Trou de cavité | Le trou VC10-4 |
| Pression | 350 bar (5075 psi) |
| Taux de débit | 22.7 lpm (6 gpm) maximum à 207 bar (3000 psi), 328 ml/min maximum |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Produit | Ventilateur électromagnétique de position 8 voie 2 |
|---|---|
| Pression évaluée | Barre 60 |
| Débit nominal | 25 L/min; |
| Plage de température de fonctionnement | -20°C à +90°C |
| Utilisez la plage de propreté | Utilisez la plage de propreté |
| Nom du produit | KPV72-31 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes électromagnétiques hydrauliques proportionnelles, soupape de réduction de pr |
|---|---|
| la cavité | selon la demande du client |
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | KPV72-30 2 position 3 voie VC12-3 vanne de débit proportionnel à force hydraulique et vanne solénoïd |
|---|---|
| la cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | 2 POSITION 2 soupape électromagnétique |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 360 bar |
| Flux nominale | 114 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Électrovanne proportionnelle |
|---|---|
| Trou dans la cavité de la vanne | TC05013 Les États membres |
| Pression nominale | P: 50 bar, T: 30 bar |
| Débit nominal | 10 L/min, voir tableau des performances |
| Plage de température | -20 °C à 90 °C, joint de caoutchouc nitrile standard |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Le numéro de série KSV08-30 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 MPa |
| Flux nominale | 5 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |