| Nom du produit | Ventilateur de régulation de débit à magnénoïde KSV08-34-0-N, vanne hydraulique à magnénoïde à 3 voi |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | pression 35Mpa |
| Type de soupape | une soupape de contre-balancement. |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Une voiture personnalisée utilisant une soupape hydraulique, une soupape directionnelle proportionne |
|---|---|
| la cavité | selon la demande du client |
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | Une soupape personnalisée utilisant une soupape solénoïde hydraulique proportionnelle, une soupape d |
|---|---|
| la cavité | Selon la demande du client |
| Pression nominale | 250 bar / 360 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (15 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | Ventilateur solénoïde directionnel proportionnel pour le système hydraulique automobile |
|---|---|
| la cavité | Selon la demande du client |
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | K28DCF08-10-210 8 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Pression nominale | 210bar |
| Pression maximale de pointe | 21MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | KFBV-150/550 pièces hydrauliques sur mesure pour excavatrice, soupape anti-explosion pour pièces dét |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 550 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Encapsulation des soupapes anti-explosion Ex-m et boîtier ignifuge Ex-t soupape hydraul |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Matériau QT500-7 |
| Nom du produit | 2-6 électrovanne |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 31 MPa |
| Type de soupape | soupape électromagnétique avec activation / désactivation |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |