| Nom du produit | KFBV-150/550 Vanne hydraulique à l'épreuve de l'explosion, vanne hydraulique de localisation personn |
|---|---|
| Pression nominale | 550 bars |
| Pression maximale de pointe | 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 soupape anti-explosion pour système hydraulique, pièces détachées hydrauliques pour exc |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 550 bar |
| Pression maximale de pointe | Pression de 55 MPa |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Valve de contrôle de haute qualité avec corps de soupape en acier |
|---|---|
| Pression | Pression nominale de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | Ventilateur à étanchéité |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | SBKH QT500-7 corps de soupape en acier avec traitement de surface soupape à bille haute pression en |
|---|---|
| Les types | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min ou débit demandé |
| principe de fonctionnement | Robinet à tournant sphérique à haute pression |
| Nom du produit | KSV10-34-0-N Valve hydraulique solénoïde standard avec connecteur DG DIN43650,valve hydraulique de r |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 litre par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Ventilateur à cylindre simple, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar / aluminium 220 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | KSV08-30-0-N soupape de régulation de débit à magnénoïde, soupape hydraulique à magnénoïde à 3 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L / min |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | une seule valve surcentrale à cartouche, une double valve de contre-équilibrage avec fil d'huile G1/ |
|---|---|
| Pression nominale | 361 bar / aluminium 221 bar selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 360 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | KFBV-150/550 soupape de chargement hydraulique, soupape anti-explosion à charge lourde, soupape anti |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | valve anti-déflagrante |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | Ventilateur de régulation de débit à magnénoïde KSV12-34-0-N, vanne hydraulique à magnénoïde à 3 voi |
|---|---|
| Trou de cavité | VC12 à 3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |