| Nom du produit | Une voiture personnalisée utilisant une soupape hydraulique, une soupape directionnelle proportionne |
|---|---|
| la cavité | selon la demande du client |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes électromagnétiques hydrauliques proportionnelles, soupape de réduction de pr |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile liquide |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | Ventilateur à pompe/machinerie industrielle à cartouche unique, double contrepoids, fil d'huile G1/2 |
|---|---|
| Pression nominale | 360 bar ou 220 bar en aluminium selon la demande |
| Pression maximale de pointe | Pression de 36 MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | généralement en acier QT500-7 |
| Nom du produit | Soupape de trop-plein proportionnelle inverse (valve de cône) pour le contrôle pilote |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 5 L/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions |
| Nom du produit | VBCD-DE Une soupape hydraulique surcentrale avec double soupape d'équilibre corps en acier fait de s |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | VBCD-SEA G1/4 G1/2 G3/8 G3/4 soupape centrale, hydraulique une ou deux cartouches soupape d' équilib |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa/ 21 MPa |
| Type de soupape | sur la soupape centrale |
| Matériau de la vanne | acier |
| Nom du produit | approvisionnement en huile pilote |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | VBCD-SE-FLV une vanne d'équilibre avec vanne de centre de contrôle en acier QT500-7 bloc zinc et all |
|---|---|
| Pression nominale | Acier QT500-7: 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Aluminium 6061-T6 : 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | acier ou aluminium |
| Nom du produit | VRSE soupape de verrouillage à sens unique, G1/4 G3/8 soupape de freinage à pilote hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire ou type de plaque de montage |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Huile liquide |
| Nom du produit | VRSL ensemble de vannes de verrouillage hydraulique à sens unique avec vanne de contrôle pilote de p |
|---|---|
| Application du projet | Système hydraulique |
| Type de connexion | tubulaire ou en plaque |
| Caractéristiques | Matériau en acier |
| Les médias | médias d'huile fluide |