| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 351 bar / 211 bar |
| Pression maximale de pointe | 36 MPa/ 22 MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | tubulures hydrauliques de valve |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar/210bar |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | corps de soupape en acier avec soupape magnétique proportionnelle réductrice de pression, collecteur |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | 35Mpa/21MPa |
| type de soupape 1 | Valve électronique |
| type de soupape 2 | soupape de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces détachées hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | valve à haute pression de 2 manières, 3 robinet à tournant sphérique droit direct de la boule valve/ |
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | Valve hydraulique KSV10-44 à action directe à 2 positions à direction 4 voies |
|---|---|
| Trou de cavité | Le code de l'établissement |
| Résistance à la pression | 360 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 25 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | Ventilateur électromagnétique à deux positions |
|---|---|
| Pression nominale | 25 MPa |
| Pression maximale de pointe | 31MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Corps d'acier, de fer ou en aluminium |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 cavité standard |
| Pression nominale | Pression de 350 bar |
| Débit nominal | Débit de 60 litres par minute |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |