| Nom du produit | une soupape électromagnétique hydraulique à 2 positions à 6 voies |
|---|---|
| Pression nominale | 250 bars |
| Toutes les interfaces externes en filetage | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| surface du corps de la vanne | traitement de surface de l'alliage de zinc et de nickel |
| Matériau de la vanne | Acier, fer ou aluminium |
| Nom du produit | Le dispositif de réglage doit être équipé d'un dispositif de réglage de l'écoulement de l'air. |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 23 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | Fabrication de soupapes électromagnétiques hydrauliques proportionnelles, soupape de réduction de pr |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile liquide |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |
| Nom du produit | Ventilateurs hydrauliques avec soupape solénoïde, corps de soupape en acier, ensemble de soupape de |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | Conception du système hydraulique sur mesure, collecteurs de vannes avec vanne magnétique, corps en |
|---|---|
| Pression nominale | Pression de 350 bar pour l'acier |
| Pression maximale de pointe | Pression de 210 bar pour l'aluminium |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la combustion |
| type de soupape 2 | Ventilateur de réduction de pression. Ventilateur solénoïde proportionnel |
| Nom du produit | Corps de soupape en acier avec un kit d'alimentation en huile pilote d'accumulateur de diaphragme fa |
|---|---|
| Pression nominale | 350bar / 210bar dépend du type de matériau de la carrosserie de vanne |
| Pression maximale de pointe | Pression maximale de 35 MPa/ 21 MPa |
| type de soupape 1 | à haute résistance à la compression |
| type de soupape 2 | une valve de réduction de pression de cartouche |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile hydraulique à quatre voies, soupa |
|---|---|
| Trou de cavité | Le VC10-4 |
| Résistance à la pression | 350 bar |
| Flux nominale | 220,70 L/min |
| Principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | soupape à bille / soupape à bille haute pression |
|---|---|
| Les types | La valeur de la valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la pièce |
| Pression nominale | 315 bar |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | soupape de coupure |
| Nom du produit | KSV104754B-0-N soupape solénoïde de type cartouche de port d'huile personnalisée avec quatre voies t |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-4 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Débit nominal | 220,70 L/min |
| principe de fonctionnement | Valve de position à 4 voies |
| Nom du produit | une valve électromagnétique hydraulique proportionnelle, une valve de réduction de pression proporti |
|---|---|
| Pression nominale | 240 bar / 350 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) |
| Moyenne | Fluide pétrolier |
| Caractéristiques électriques | selon demandé |