| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | barre 315 |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | Ventilateur de soulagement KRV-S08 |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 35 Mba |
| Flux nominale | 30 lpm maximum |
| Filtreur | Au niveau NAS9 |
| Matériel | VRSE G1/2 G1/4 taille de fil soupape de contrôle à pilote unique, une soupape de contrôle verrouilla |
|---|---|
| Application du projet | système hydraulique |
| Type de connexion | Disponible en plaque/tubulaire/flanche |
| Caractéristiques | Anti-corrosif/anti-fuite/biens |
| Les médias | Oléiforme |
| Nom du produit | Le dispositif doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique, d'un disp |
|---|---|
| Trou de cavité | Le code de l'établissement |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 110,40 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 POSITION 4 Voie |
| Nom du produit | 5 vanne électromagnétique de position de la manière 3 |
|---|---|
| la cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 164 ml |
| Principe de fonctionnement | 3 manière de la position 5 |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 113 litres/min |
| principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2 POSITION 2 soupape électromagnétique |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 360 bar |
| Flux nominale | 114 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar |
| Flux nominale | 113 litres/min |
| Principe de fonctionnement | Bi-directionnel à deux positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | deux soupapes électromagnétiques à 6 voies 2 positions |
|---|---|
| Pression nominale | 315 bars |
| Débit nominal | 100 L/min |
| Voltage de la soupape électromagnétique | DC27V ± 15% |
| Type de prise | Le numéro d'urgence DT04-2P |