| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | une capacité de sortie de l'air comprise entre 20 et 180 L, |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSV08-24L-0-N soupape électromagnétique à cartouche hydraulique, deux voies deux positions soupape é |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Ventilateur solénoïde hydraulique à cartouche filetée KSV10-24L-0-N avec connecteur DG ER de 12 V ou |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 315 bar, pression à 1 port: 250 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N à deux voies à deux positions VC-10 cavité avec soupape électromagnétique hydraulique à |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Valve électromagnétique à cartouche |
| Nom du produit | KSV08-30L-0-N soupape électromagnétique hydraulique trois voies deux positions ER DT04-2P 12V ou 24V |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Ventilateur de position 3 voies 2 |
| Nom du produit | KSV08-33L-0-N soupape électromagnétique à cartouche filetée standard avec 24V 12V hydraforce au lieu |
|---|---|
| Trou de cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 voies 2 prise de position dans la soupape électronique |
| Nom du produit | KSV08-35L-0-N 3 voies 2 prises de position dans la soupape magnétique, type de cartouche régulateur |
|---|---|
| Trou de cavité | VC08-3 cavité standard |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 20 litres / min |
| Principe de fonctionnement | Type de position 3 voie 2 |
| Nom du produit | KSV10-34L-0-N position à trois voies twp sur hors commande hydraulique soupape électromagnétique hyd |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
| Nom du produit | Valve hydraulique à magnétophone KSV10-3L-0-N avec 2 positions 3 voies de commande de l'huile |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-3 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 220,70 L par minute |
| Principe de fonctionnement | 2 manière de la position 3 |