| Nom du produit | une soupape de débit excessif |
|---|---|
| Cavité | Cavité T-19A |
| Pression nominale | 420 bar |
| Débit nominal | 480 lpm |
| Taux de fuite interne | dans les 200 ml/min à 100 bar pour un port |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Trou de cavité | ouverture de cavité standard VC08-2 |
| Pression nominale | Pression nominale de 350 bar |
| Débit nominal | Débit nominal de 30 L/min |
| principe de fonctionnement | type de soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | barre 250 |
| Débit nominal | 30L/min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | 3 vanne électromagnétique de position de la manière 2 |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 20 L/min |
| principe de fonctionnement | bi-directionnel à trois positions (cône, normalement fermés simples) |
| Nom du produit | 2-2 valve directionnelle proportionnelle |
|---|---|
| la cavité | VC08-2S |
| Taux de pression | 210 bar (3000 psi) |
| Taux de débit | Jusqu'à 20 L/min, moins de 5 gouttes/min à 210 bar (3000 psi) |
| Principe de fonctionnement | 70 Hz |
| Nom du produit | soupape de freinage à sens unique |
|---|---|
| Cavité | Le nombre de points d'interruption est calculé en fonction du nombre de points d'interruption. |
| Pression nominale | 250 bar, 350 bar, 420 bar. Je vous en prie. |
| Débit nominal | 30 L/Min, 75 L/Min, 95 L/Min |
| principe de fonctionnement | une soupape de contrôle à sens unique |
| Nom du produit | KPV72-30A soupape solénoïde hydraulique, soupape de débit proportionnel, connecteur ER DG 12V 24V 13 |
|---|---|
| Cavité | VC12 à 3 |
| Pression nominale | 240 bar |
| Taux de débit | Plage A: 53 lpm (14 gpm) Plage B: 31 lpm (8 gpm) Note: Pour augmenter le débit bidirectionnel |
| Moyenne | Huile minérale d'une viscosité comprise entre 7,4 et 420 cSt (50 et 2000 ssu) ou huile synthétique a |
| Nom du produit | KSP08-25-0-N soupape électromagnétique hydraulique avec fonction directionnelle, soupape proportionn |
|---|---|
| Trou de cavité | 3 à 4 16 UNF |
| Pression nominale | 350 bar |
| Définition | Deux poDescription : entraînement proportionnel électromagnétique, à deux voies, type bobine à actio |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | KPR58-38A-0-N Various hydraulique Hydrforce soupape de réduction de pression, Réduction de la pressi |
|---|---|
| Cavité | Le nombre d'équipements utilisés |
| Pression nominale | 390 bar (5700 psi) |
| Débit nominal | 18 lpm maximum |
| principe de fonctionnement | soupape à bobine à trois voies |