| Nom du produit | une valve de commande de puissance de manière |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Valve électronique |
| Matériau de la vanne | Acier, fer |
| Nom du produit | KSQMV-B soupape à sens unique, soupape à gaz tubulaire unique, soupape de soulagement à gaz à sens u |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | Type tubulaire |
| Matériau de la vanne | Acier |
| Nom du produit | VBCD-SEA soupape en acier à cartouche simple soupape d' équilibre de carrosserie, soupape de double |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar / aluminium 210 bar |
| Pression maximale de pointe | 35 MPa |
| Type de soupape | ensemble de soupapes d'équilibrage |
| Matériau de la vanne | Corps de soupape en acier |
| Nom du produit | soupape de contre-équilibrage pilotée |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | VBCD-ED-A G1/2 avec débit 60L double cartouche, soupape de balancement double pilote |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KLCD 3/8 DEFL corps de soupape en acier de haute qualité avec surface en alliage de zinc G3/8 soupap |
|---|---|
| Pression nominale | à pression de 350 bar de matériaux en acier |
| Pression maximale de pointe | une pression de 210 bar, du type des matériaux en aluminium |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | une capacité de sortie de l'air comprise entre 20 et 180 L, |
|---|---|
| Pression nominale | 350 bar |
| Pression maximale de pointe | 350 0Bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | KSV08-24L-0-N soupape électromagnétique à cartouche hydraulique, deux voies deux positions soupape é |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 350 bar = 5075 psi |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | Ventilateur solénoïde hydraulique à cartouche filetée KSV10-24L-0-N avec connecteur DG ER de 12 V ou |
|---|---|
| la cavité | VC10-2 |
| Pression nominale | 315 bar, pression à 1 port: 250 bar |
| Flux nominale | 60L/min |
| Principe de fonctionnement | deux voies deux positions soupape magnétique |
| Nom du produit | KSF12-22-0-N à deux voies à deux positions VC-10 cavité avec soupape électromagnétique hydraulique à |
|---|---|
| Trou de cavité | VC10-2 |
| Résistance à la pression | 350 bar (5075 psi) |
| Flux nominale | 60 litres par minute |
| Principe de fonctionnement | Valve électromagnétique à cartouche |