| Nom du produit | Pour les appareils de traitement de l'air |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| Matériel | matières premières QT500-7 |
| Emballage | Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSXS08S-60-350 Kaienli réalisé Pilote actionné soupape de freinage, collecteurs avec soupape de verr |
|---|---|
| Application du projet | Pièces de rechange hydrauliques |
| Type de connexion | type de montage tubulaire et de plaque |
| bloc de soupape | en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KSPC-G1/4 OEM ODM disponible soupape de freinage pilotée, double soupape de soulagement sur corps en |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique KSPC-G1/4-FL avec vanne de freinage pilotée de taille filetage G1/ |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion d'environ 50 W; |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | valve de verrouillage hydraulique |
|---|---|
| Application du projet | Utilisations du système hydraulique |
| Type de connexion | une résistance à la combustion à l'air comprise entre 0,01 mm et 0,01 mm, |
| bloc de soupape | corps de soupape en acier QT500-7 |
| Emballage | PE/Carton/boîte en bois/palette ou sur demande |
| Nom du produit | KFBV-150/550 Valve de contrôle de haute qualité avec corps de soupape en acier |
|---|---|
| Pression | Pression nominale de 55 MPa |
| Pression maximale de pointe | 550 bar haute pression |
| Type de soupape | Ventilateur à étanchéité |
| Matériau de la vanne | Acier, fer et aluminium |
| Nom du produit | soupape de soulagement de pression et soupape de sécurité |
|---|---|
| la cavité | Le système de contrôle de la qualité |
| Pression nominale | 350 bar |
| Débit nominal | 25 L/min |
| Taux de fuite interne | 2 ports à 10 bar, maximum 5 gouttes/minute |
| Nom du produit | Valve de surcentrement VBCD |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier à 350 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 210 bar |
| Type de soupape | Ventilateur d'équilibrage / double contrôle de la valve centrale, simple contrôle de la valve centra |
| Matériau de la vanne | AT500-7 ou 6061-6T |
| Nom du produit | Valve de verrouillage hydraulique à cartouche unique KDPS5A1-G3/8-FL,avec une vanne de freinage pilo |
|---|---|
| Application du projet | système de soupape hydraulique |
| Type de connexion | type tubulaire / type plaque |
| Caractéristiques | Traitement des matières QT500-7 |
| Les médias | médias d'huile fluide |
| Nom du produit | VBCD-SE-FL soupape de contre-équilibre hydraulique avec deux soupape de cartouche fil d'huile person |
|---|---|
| Pression nominale | Type de matériau en acier de 351 bar |
| Pression maximale de pointe | Type de matériau en aluminium de 211 bar |
| Type de soupape | soupape de surcentre |
| Matériau de la vanne | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |